В Баимовской школе учрежден 5 премий.

1.  Премия главы администрации сельского поселения с,Баимово учреждена в 2015 году Зайтуновым Я.Н. Премия присуждается отличникам начальных классов за  особые достижения в учебе. Вручается 1 раз в год на Последнем звонке.

2. Сельская молодежная премия в области культуры и искусства образцового ансамбля "Шатлык" учреждена в 2017 году директором Баимовского многофункционального сельского дома культуры Саитгалиным М.М. Премия присуждается выпускникам ансамбля "Шатлык" и 1 учителю за труд и пропаганду  хореографического исскуства. Вручается 1 раз в год на Последнем звонке.

3.Премия имени Махиянова З.Г. учреждена в 2015 году семьей Махияновых в целях увековечивания памяти Махиянова Зульфара Габбасовича. Присуждается ежегодно трем победителям конкурса "Ученик года" в номинациях :"Знаток русского языка"  "Спортсмен года" "Лидер года". Вручается 1 раз в год на Последнем звонке ученикам из 5-11 классов.

4. Премия имени Исламова И.Л. учрежден в 2018 году семьей Исламовых в целях увековечивания памяти Исламова Ильдара Лукмановича. Премия присуждается ежегодно 1 учащемуся за особые достижения в изучении предметов: география, биология, краеведение. Вручается 1 раз в год на Последнем звонке ученику(це) 5-11 классов.

5. Премия имени Муратовой Р.Г. учреждена в 2018 году детьми Розы Гайнулловны в целях увековечивания памяти  Муратовой Розы Гайнулловны. Присуждается ежегодно трем победителям школьного конкурса чтецов "Живая русская классика" Вручается 1 раз в год на Последнем звонке ученикам из 2-11 классов.