Закрытие декадника начальных классов

29 января 2021 09:01

Количество просмотров: 8

В период с 18 января по 1 февраля в школе прошла декада начальных классов под девизом «Учимся, творим, радуемся вместе!». В ней приняли участие все учащиеся начальных классов. С большой ответственностью отнеслись учителя к подготовке и проведению уроков, внеклассных мероприятий, используя различные формы и методы их проведения. Каждый ребенок являлся активным участником всех событий декады. Он смог попробовать свои силы в различных видах деятельности: сочинять, писать, петь, мастерить, фантазировать, соревноваться в спорте, загадывать (придумывать) и разгадывать свои и уже существующие задачи и загадки...