Зональный семинар

Зональный семинар Зональный семинар Зональный семинар Зональный семинар Зональный семинар Зональный семинар Зональный семинар Зональный семинар

16 февраля 2021 08:02

Количество просмотров: 4

В рамках подготовки выпускников 11-х классов к государственной итоговой аттестации, в целях повышения средних баллов единого государственного экзамена сегодня у нас прошел зональный семинар по подготовке к ЕГЭ-2021 г. В работе зонального семинара приняли участие представители отдела образования, ИМЦ, руководители образовательных организаций,  ученики 11-х классов, психологи и учителя русского языка, литературы.

В рамках семинара выступили заместитель начальника МКУ отдел образования Г.А. Рахимова, муниципальный координатор ЕГЭ А.Р.Фаттахова. Также проведены практические занятия с учащимися 11-х классов по решению заданий КИМ ЕГЭ по русскому языку, психологи провели тренинги.
   Надеемся, день прошел не зря для каждого участвующего в семинаре!